Версия для слабовидящих
Республиканская служба по охране, контролю
и регулированию использования объектов животного мира,
отнесенных к объектам охоты, контролю и надзору
в сфере природопользования
Работа с нарушениями в сфере
экологического законодательства
Работа с нарушениями
в сфере охоты

С  П  И  С  О  К

юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих пользование

животным миром по состоянию на 28. 12. 2016 г.

 

п/п

Наименование охотхозяйства

Адрес

Телефон, факс

           ФИО руководителя

1.

ООО "Охота и пушнина Бурятии"

670045, г.Улан-Удэ, ул. Комсомольская,29-А

8-914-982-11-40,

ohotapushnina@mail.ru

Наумович Ольга Васильевна

 

2.

ООО «АТИЯ»

670013 г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 144

8-924-456-50-52

sergej.merzlyak@yandex.ru

Самойлов Вячеслав Леонидович

Мерзляк Сергей Иванович

3.

СПО «Луч»           

671640  с.Курумкан  Курумканский р-н ул.Таежная , 6

8-301-49- 41-5–79 тел./ факс

41-7-93 дом. 42-1-35 факс

8-924-654-42-70, mongoloff@mail.ru, 89247537522

vandaew2016@yandex.ru

 

 

 

Вандаев Вилингтон Батуевич

4.

МОО «Улан-Удэнское городское общество охотников и рыболов».

670034  г.Улан-Удэ,  Проспект 50-летия Октября, 24, офис 14 «а».

44-29-77, 66-33-65.

 

8-924-657-08-81

yyooir@mail.ru

Ушаков Николай Петрович

 

 

5.

ОАО «Улан-Удэнский

Промысловик»

670023  г.Улан-Удэ , ул.Строителей,33 .

22-55-44 ф/тел.67-60-96

61-55-26, u_upromyslovik00@mail.ru

Трухан Евгений Николаевич

 

6.

ООО «Новый Промой»

671240  с.Байкало-Кудара,Кабанский р-н, ул.Ленина,100 «а»

8-301-38-79-1-82 т/факс

94-8-43 д..

8914-8366046

8-924-754-14-46, Newpromoy@mail.ru

Садовский Сергей Иванович

 

7.

ООО «Закаменск-Лес» Джидинский р-н

671950, Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Седлецкого, д. 15 «а»

89836375900

89834205254

8 (30137) 4-53-51

priisk999@mail.ru

uskeev-95@mail.ru

Ускеев Баир Шоёнович

Норбоев Владимир Александрович

8.

ООО «Шаргай»

670002 г. Улан-Удэ, ул. Гвардейская, 32 «а»

27-07-49

Сидорова Наталья Геннадьевна

 

9.

ООО «Байкальская охота»

671160, РБ, г. Гусиноозерск, 9 микрорайон, д. 4, кв 2.

8-902-562-19-82,

8-951-621-55-85

8-301-45-43-7-78 бухг.44-1-70,

8-908-5-96-06-07

zao.bagulnik@mail.ru, baikalohota@yandex.ru

Старцев Валерий Владимирович

Зорина Галина Геннадьевна

 

Шелковников Сергей Владимирович

10.

ООО «Экстра»

671950 г.Закаменск, ул.Лермонтова, 59-1.

8-983-337-81-04

8-924-352-66-56, valenthina_vasilkova@mail.ru, ongzsk@mail.ru

Кацюба Андрей Павлович,

Пикалов В. А.

11.

СОПО «Соболь»       

671510  п.Багдарин, Баунтовский р-н, ул.Пушная,4.

8-301-53-41-5-49, 41-86-26

 в Улан-Удэ  41-6-84

8-924-356-36-58     Г.Д.Х.

ФАКС 8-301-53-41-5-00

8-924-554-32-28,

Shiroglazovva@mail.ru

 

 

 

 

И . о. Председателя Сырцев Дмитрий Николаевич

12.

ООО «Гусиноозер-

ское управление Востокэнерго-

монтаж»

г.Гусиноозерск, Промплощадка ГО ГРЭС

8-301-45-95-3-25

8-301-45-43-1-79

8-301-45-95-5-08 факс (запасной 45-4-76)

8-902-5-64-87-68

8-902-5-62-53-38, gmyvem@yandex.ru

Каргин Виктор Михайлович

Охремчук Олег Васильевич

 

 

Каргин В. М.

Охремчук О. В.

13.

ПО «Баргузинский промысловик»

671610  п.Баргузин Баргузинский р-н, ул.Дзержинского,91.

8-301-31-41-8-40

42 -8-94 т/факс

8-924-655-38-89, itusy@mail.ru

Бельков Александр Иванович

 

14.

ООО «Таежник»

670000 г.Улан-Удэ, ул. Смолина, 38.

8-301-48-22-4-71 т/факс.

21-79-44 бухг.21-34-28.

СВП 8-914-631-51-88

8-950-388-65-77  РВС

8-914-834-51-88 Кижинга, taezhnik@inbox.ru

Спиридонов Василий Филиппович

 

 

Рябов Владимир Сергеевич

 Цырендашиев Александр Шойжолович

15.

ООО «Золотой Байкал»

671710, г. Северобайкальск, ул. Бамовская, д. 17

8-301-30-21-4-84

8-950-383-30-00,

shegnanda_92@mail.ru

Рогова Галина Филипповна

16.

ЗАО «Охотничье

х-во «Охотник»

671430 с.Сосново-Озерское, ул. Школьная, 17

8-301-35-21-6-84 дом.

64-79-05 сот. 57-18-87 мегафон

8-924-398-18-87.

ФАКС 21-6-54

8-914-845-05-63

8-902-1-65-51-00

8-924-759-39-54, zaodomna63@mail.ru

 

Нимаев Баир Батодалаевич

Бухгалтер Туяна

 

 

бухгалтер Нимаева Туяна Баировна

и. о. бухгалтер Татьяна Жамьянцыреновна

17.

ЭСРО «Бирокан»

671701 г.Северобайкальск, ул.Профсоюзная , 8-2.

8-301-30-26-2-97

8-924-454-62-95, birokan@yandex.ru

Колмакова Татьяна Леонидовна

18.

Кабанское РООиР

671200  с.Кабанск Кабанский р-н, ул.Бабушкина ,1 «а».

8-301-38-41-8-14

8-950-39-59-135

 

Кузьмин Владимир Васильевич

 

 

19.

Бурятская республиканская общественная организация охотников и рыболовов

610042  г.Улан-Удэ, ул.Жердева, 1 «а».

43-68-40, 41-67-94 бухг.

43-65-74 ф.,65-69-44

8-914-848-25-62

 65-69-52.

8-924-65-360-45; 42-3-11

8-924-750-16-76

8-908-5-92-35-55

Oxotnik_Baikal@mail.ru

Калашников Петр Васильевич

Балаганский Владимир Анатольевич

Добрынин Виктор Анатольевич

КПВ

Калашников Сергей Васильевич

Шишов Александр Владимирович

Шишов Александр Владимирович

20.

ОПО «Тайга»

671260 с.Иркилик, Прибайкальский р-н, ул.Новоселов, 2-1.

8-301-44-41-1-68 дом.

8-924-3-933-621

8-301-44-41-1-68 факс

dianaohota@bk.ru

Кравцов Виктор Валерьевич

21.

ООО «Бурлинское»

670031, г. Улан-Удэ, ул.Зеленоградская, 33

44-76-75д.62-09-02

44-76-38д.65-74-53

60-31-13 рабочий

dimon05894@mail.ru

Быков Андрей Викторович

Патрахин Геннадий Валентинов.

22.

ООО «Лесопром. х-во «Баунтовское»

670002, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Октябрьская,д.21-28

89025642349

trimpexplus@mail.ru

Старков Сергей Николаевич

23.

ГУ «Бурприрода»

670034, г.Улан-Удэ, ул. Революции 1905 г., д.11 «а».

 

8-924-352-01-27

41-49-59

8-983-430-18-82

33-34-22 БАЗА Левый берег

burpriroda@rambler.ru, otdel-burpriroda@mail.ru

Подпругин Сергей Данилович

Девятков Сергей Николаевич

Филимонов Александр Николаевич

 

24.

ФГБУ «Байкальский государственный заповедник»

671220  п.Танхой , Кабанский р-н, ул.Красногвардейская,34.

8-301-38-93-7-41

93-7-25,

89503850071, 89243933251

СВИ 8-914-83-24-184

Baikalnr@mail.ru

Сутуло Василий Иванович

 

Семенюченко Павел Васильевич

 

 

25.

Военно-охотничье общество Забайкалья – межрегиональная спортивная общественная организация

672000 г. Чита, ул.Ленина,126, 672000 г. Чита, а/я 28

8-302-2-32-42-13.

8-914-499-05-05.

21-55-93, 35-53-66 факс

 32-06-02 факс

8-924-389-94-89

vistrel_chita@mail.ru

 

Петров Андрей Павлович

 

 

Петров Антон Андреевич

 

26.

ИП Морозов Ю.Ф.

671205  п. Каменск, Кабанский р-н, ул. Садовая, 9.

8-951-627-22-35

morozov.uf@yandex.ru

Морозов Юрий Федорович

27.

ИП Быков Ю.П.

671240 с.Байкало-Кудара Кабанский р-н, ул.Школьная, 19.

8-301-38-79-3-21.

8-902-162-03-94

t89503836033@yandex.ru

Быков Юрий Павлович

28.

ООО «АНИТА»

670000 г. Улан-Удэ, ул. Ленина 55

 

62-92-16, КОЛОС каб. № 208

anitaooo@yandex.ru

Алексеева Надежда Анатольевна, ген. директор

Валентина Ивановна, бухгалтер

29.

ООО «Тур»

670023  г.Улан-Удэ ул.Кабанская, 2 «а» - 38.

23-70-40 т/ф

65-65-58

ipgrebenshikova@mail.ru

 

 

Гребенщиков Александр Кимович

 

30.

РОО «Золотая охота и рыбалка Бурятии»

670042, г.Улан-Удэ, ул.Жердева, 1 «А»

41-26-63

сот. 64-13-35

8-924-654-59-56

sibsafari@yandex.ru

Оболов Тигран Львович

 

Сактоев Константин Евгеньевич

31.

ОАО ОПХ «Уоянское»

671731  с.Уоян Северобайкальский р-н ул. Солнечная, 3.

8-301-30-44-6-31 т/факс

 

8-924-655-72-91,

yr787@mail.ru

Коротынский Виктор Станиславович

32.

КФХ «Чем - Чен»

672020 с.Отто-Кондуй Читинского р-на Забайкальского края, ул. Трактовая,2 Почтовый адрес: 672014 г.Чита, ул.Пограничная,17. 671444 с.Телемба Еравнин. р-н ул.Набережная, 21.

8-914-444-75-76

8-302-2-31-50-80

8-924-272-43-29

 8-924-372-95-24

serg.shkaburin@yandex.ru

 

8-924-3-94-80-30

Шкабурин Иван Иванович

 

 

Швалов Андрей Геннадьевич

 

 

Чимитов Доржи Чимитович

 

33.

ООО «Байкал-Хант»

671710 пгт. Нижнеангарск,  Северо-Байкальского р-н ул.Речная,15

8-301-30-43 –5-08 т/факс

43-5-04,8-950- 392-89-55.

8-924-350-18-33

8-301-30-21-6-03 ФАКС рабочий

8-914-834-58-81 НСП

8-924-453-90-31

nazarovalex60@mail.ru

Назаров Александр Анатольевич

 

 

 

 

Назарова Светлана Петровна

34.

ООО ОРПХ «Ярки»

671710 г. Северобайкальск, ОПС а/я №4

8-902-51-65-296

8-952-62-87-331

yarki38@mail.ru

Климов Сергей Юрьевич

Ипполитов Михаил Дмитриевич, охотовед

35.

ЭСРО «Токи»

671710 г.Северобайкальск ул.Космонавтов, 24.

8-301-30-2-14-20 факс,

8-924-750-97-81.

8-914-832-40-13 ф.210006

Banzarakcaeva.ludmila@mail.ru

Татьяна К. Михалева <magistral_sb@mail.ru>

Михалев Андрей Сергеевич

Михалева Татьяна Константинов.

Банзаракцаева Людмила Виктор.

36.

РОО СОК «Охотник Северного Байкала»

671710 г. Северобайкальск, Проспект 60 лет СССР, 10- 152.

8-301-30-22-1-75

8-908-5-96-51-96

8-301-30-2-03-88 факс

8-924-452-24-45

8-951-628-81-70

oks-dim@mail.ru

Кравцов Дмитрий Николаевич

Кравцова Оксана Алексеевна

 

КДН

КДН

37.

ИП Приходько В.Н.

671205 п.Каменск Кабанского р-на ул. Солнечная, 2.

8-301-38- 77-9-43

89021643310

valer.prixodcko@yandex.ru

Приходько Валерий Николаевич

38.

ООО «Охотник»

Селенгинский р-н

г.Улан-Удэ, ул. Иркутская, 34-А.

8-908-5-90-79-44

ohotnik.baikal@yandex.ru

Зеленовская Марина Григорьевна

ЗМГ

 

39.

ЭОРПК

«Чильчигир»

671731 с. Уоян, ул. Центральная, 12 «А»

8-301-30-44-6-94

8-914-982-05-44

8-924-651-93-60

8-924-651-93-90

mocpue@rambler.ru

Тронин Вениамин Петрович

 

 

Хазов Владимир Васильевич - егерь

40.

ООО «Родник»

670033 г.Улан-Удэ, ул.Намжилова, 32-2.

8-908-59-40-888

89149816100

noskovvt1950@yandex.ru

Каширина Татьяна Ивановна

Носков Владимир Тимофеевич

41.

ООО «Ассоциация охотничьих хозяйств РБ»

670000 г. Улан-Удэ, ул.Корабельная, 32-269.

63-44-40

Факс 45-73-48.

terra1terra@mail.ru

Носков Евгений Иванович

 

 

42.

ООО «Онгорхой»

671160, РБ, г. Гусиноозерск, 9 микрорайон, д. 4, кв 2.

8-902-562-19-82,

8-951-621-55-85

8-301-45-43-7-78

8-908-5-96-06-07

zao.bagulnik@mail.ru,  baikalohota@yandex.ru

Старцев Валерий Владимирович

Зорина Галина Геннадьевна

 

Шелковников Сергей Владимирович

43.

СПК «Витимский»

671543 с.Романовка, ул.Лесная,53.

89247739603

8-924-777-43-27

8-924-659-68-43, 8-924-272-88-81

CPKVitimckij@mail.ru

Стерликов Николай Юрьевич (председатель)

Коновалов Геннадий Павлович

Чин-Вин Николай Владимирович

44.

ИП Погребняк Е. А.

671710 п.Нижнеангарск, ул.Самоцветная, 1-2.

8-924-352-83-64

8-924-77-47-234

m.v.rybakova@mail.ru

Погребняк Евгений Александрович

Погребняк Марина Витальевна

45.

 

 

ИП Воробьев Н. Г.

671110 с.Верхний Жирим, ул. Советская, 102.  Инд. 67Тарбагатай, ул.Энергетиков,20

8-908-5-90-82-21

8-924-75-86-418.

Воробьев Николай Григорьевич

 

Воробьев Григорий Семенович

46.

 

 

ООО «Производственная компания «Эридан»

670034, г.Улан-Удэ, ул.Хоца Намсараева, 7. Офис 407/1.

666-914

bazyrb@mail.ru

Бакшеев Базыр Алексеевич

47.

ОАО «Закаменская передвижная механизированная колонна»

671950, г.Закаменск, ул.Щетинкина, 33.

63-32-60

89834596269

8-301-37-4-55-13; 4-45-31 факс

8-914-849-64-79

8-950-398-26-33, zakampmk@mail.ru

Ринчинов Дугаржап Дашиевич

Очиров Эрдыни Станиславович

 

Ширапов Сергей Цырендоржиевич, охотовед

Жаргалма Владимировна (бухгалтер)

48.

ООО «Охотник» Кижингинский р-н

670000 г.Улан-Удэ, ул. Корабельная,32-269 Главпочтамт, а/я 4363.

8-924-356-16-72

fom30@yandex.ru

Ткачев Андрей Владимирович

49.

ООО «Гевад»

671325 с. Новая Брянь, ул. Колхозная, 19-2.

8-301-36-53-7-94;

8-924-393-16-80

89246586177

lena.2304@yandex.ru

kobylkin-anatolijj@rambler.ru

Грязнов Александр Иванович

 

Кобылкин Анатолий Григорьевич

50.

ИП Аршанов Николай Данзанович

671943 с. Цахир, ул. Лесная,8.

8-924-452-65-57

8-924-351-53-80

arshanov01@gmail.com

Аршанов Николай Данзанович

Аршанов Баир Арсаланович, охотовед

51.

ООО «Самокутское»

671560 Таксимо, ул.Таксимовская, 21.

8-902-564-84-71

al-rud@mail.ru

Рудаков Александр Николаевич

52.

ООО «Кабанский промысловик»

671247, Республика Бурятия, Кабанский р-н, п. Селенгинск, микрорайон Олимпийский, д.7, кв.11

89146300650

zao.kabanskiypromyslovik@mail.ru

Куприянов Павел Михайлович

 

53.

ООО «Байкальский берег»

670000, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Корабельная, д. 32-264

63-44-40

Факс 45-73-48.

terra1terra@mail.ru

 

Носков Евгений Иванович

 

 

 

54.

ООО «АМИКАН»

670009, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Гастелло, д. 7

89243555593

popov_a_n@bk.ru

Попов Алексей Николаевич

55.

ООО «МВ-МАРКЕТ»

670000, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д. 14

8(3012) 21-42-48,

Факс 8(3012)21-42-17

mvoffice@mail.ru

628797

Покацкий Вячеслав Семенович

Зам директора Матвеев Евгений Николаевич

56

ООО «Миф»

670002, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Октябрьская, д. 21-28

 

89025642349

superstar0608@yandex.ru

Старкова Наталья Анатольевна (директор)

Старков Сергей Николаевич

57

Крестьянское фермерское хозяйство Сорокина Татьяна Анатольевна

671444,  Республика Бурятия, Еравнинский район, с. Телемба, ул. Ленина, д. 39

89244779741

kfhsorokin2016@mail.ru

Сорокина Татьяна Анатольевна

58

ООО «Ассоциация охотничьих хозяйств РБ+» (Баргузинский, Курумканский, Баунтовский)

670000 г. Улан-Удэ, ул. Набережная, д. 32-1.

63-44-40

Факс 45-73-48.

terra1terra@mail.ru

 

Носков Евгений Иванович

 

 

 

59

ИП Ланцева Любовь Абрамовна

671430, Россия, Республика Бурятия, Еравнинский район, с. Телемба, ул. Ленина, д. 1

 

89148384865

89243523535

89242773045

89244754598, alantsev@inbox.ru

Ланцева Любовь Абрамовна

Жамбалдоржиев Михаил Эрнестоввич

Ланцев Сергей Захарович

Ланцев Сергей Сергеевич

Ланцев Алексей Сергеевич

60

ООО "БУРЯТПРОМОХОТА"

670002, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Октябрьская,д.21-28

89025642349

trimpexplus@mail.ru

Старков Сергей Николаевич

61

ООО «ЛЕСОВИК»

671360, Республика Бурятия, Бичурский район, с. Бичура, ул. Октябрьская, д. 140

8(30133) 41977,

89503841816

ltsru@yandex.ru

Бурдуковская Светлана Ивановна

Разработка сайта: студия Realist